“Танкист в платье. Вы уж определитесь”. Дочь- качок Шукшиной встала на каблуки

Дочь- качок Шукшиной встала на каблуки и прошлась по красной ковровой дорожке. Анна рассказала, что она помирилась с мамой, которая ранее заявила, что она “похожа на мужика”. В своем интервью спортсменка рассказала, что мать nоднимаnа на нее pyку, когда Аня была маленькой. Мария пожалела дочь, которая уже год не видела своего сына.

“Он называет меня плохой мамой. Я ничего не знаю о ребенке”, — рассказала Анна. “Танкист в платье. Вы уж определитесь”, “Не идет вам платье. Если выбрали этот путь, идите до конца”, “Платье с такой формой должны остаться в прошлом”, 

“Она нашла свое предназначение”, “Разве она делает что-то плохое? Занимается любимым делом”, “Мама поняла, что Анна занимается любимым делом. Хто ее работа”, “А мне кажется, что Анна очень целеустремленная и работящая девушка. Труженица”,

“Какая умница. Как классно она смотрится в этом платье”, — пишут пользователи Сети в комментариях. А мне интересно узнать ваше мнение. 

Понравилось? Расскажи друзьям: