Предметы мужского гардероба, которые раздражают многих женщин

Многие мужчины имеют уникальное чувство стиля, и тщательно подбирают каждую вещь в своем гардеробе. Но есть и те, кто просто бежит за модой, скупая все на своем пути, но при этом не задумываясь о том, что ему подходит, а что нет.

Интересно знать собрала подборку предметов мужского гардероба, о которых стоит забыть даже самым привлекательным мужчинам на планете.

1. Слишком глубокий вырез

V — образный вырез несомненно имеет свои плюсы, но будьте осторожны выбирая глубину выреза, так как ошибившись, вы рискуете выглядеть пошло и вульгарно.

2. Ультракороткие шорты

Мужские шорты выше колена — мода, которую нам не понять. Запомните мужчины, ни одной женщине не приятно в общественном месте лицезреть ваши оголенные волосатые ноги.

3. Футболки с банальными шутками

Выбирайте качественные однотонные вещи, которые больше привлекут внимание противоположного пола, чем кричащие банальные лозунги.

4. Вьетнамки

Совет как для мужчин, так и для женщин — вьетнамки носить только на пляже, в городской среде они как минимум неуместны.

5. Жилетка, надетая на костюм

Жилетка надетая на футболку не придает вам ни шарма, ни стиля — в лучшем случае забавности.

6. Ремни с объемными бляшками или украшениями

При выборе ремня всегда помните главное правило — ремень нужен для поддержания штанов, а не привлечения внимания. Лучше купите скромный кожаный ремень, так как мода на большие бляшки и логотипы давно прошла.

7. Мешковатый костюм

Каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе как минимум один костюм, так как это всегда элегантно и стильно. Но не мешковатый, от которого ваша спутница точно не будет в восторге.

 

8. Вещи розового цвета

Необъяснимо, но факт — большинство женщин просто ненавидят в мужской одежде розовый цвет. Ну выберите что-нибудь другое!

9. Слишком обтягивающие джинсы

Узкие джинсы выглядят нормально, пока не доходят до стадии «женские легинсы», так что будьте внимательны при покупке.

10. Много бижутерии

Достаточно одного или двух аксессуаров, чтобы достичь ожидаемого результата.

Источник

 

Понравилось? Расскажи друзьям: