10 мужских профессий, которые так нравятся женщинам

Психология – одна из самых сложных и противоречивых наук в мире. Ее главной задачей всегда является прослеживание тенденций и веяний времени, их влияния на изменения в том, что считается эстетичным, а что вызывает осуждение для современных мужчин и женщин. Данный топ является обобщенной версией того, мужчин с какой профессией женщины предпочитают видеть рядом с собой в наше время.

1.Бизнесмен

Бизнесмены не спроста лидируют в нашем списке. В наше время, когда успешность и перспективность так ценны, было бы странно, если б женщины не были заинтересованы в мужчинах –бизнесменах, которые могут гарантированно обеспечить им стабильность. Помимо этого, ум и смекалка – главные составляющие хорошего ведения бизнеса- всегда будут считаться сексуальными.

 2.Юрист

Популярность данной профессии значительно возросла, надо сказать, после сериала «Форс-мажоры», которые показали, насколько интересна и сложна работа юриста, насколько важно наличие ума, какая власть может быть в руках юриста. А дополняет все это стильный костюм. Что может быть еще более обаятельным?

3.Шеф-повар, ресторатор

Когда мужчина умеет потрясающе готовить, это безумно сексуально. Ведь он сумеет не только накормить семью, но и зарабатывать серьезные деньги.

 4.Музыкант, актер

Ну, какая девушка не мечтала хотя бы раз в жизни об актере или же певце? А очень многие даже после многих лет все равно считают популярность и талант – самыми важными пунктами в вопросе выбора спутника жизни.

 5.Спортсмен

Спортсмены идут следом за актерами и певцами, что вполне закономерно. Телосложение бога вкупе с популярностью и стремлением к лидерству не могут остаться без внимания прекрасной половины.

 6.Пожарный

Следует ли удивляться тому, что обладатели безмерной храбрости оказались в нашем списке? Пожарники нередко предстают в образе супергероя, который, не боясь поставить свою жизнь под угрозу, стремиться спасти невинных людей. А этот образ – один из самых желанных для женщин даже по сей день.

 7.Модель

Мужчины данной профессии просто завораживают и очаровывают женщин с первого взгляда. Когда «мужчина с обложки» обращает на женщину внимание, она теряет голову. Правда, на некоторых девушек, ценящих ум и талант выше, чем внешняя безупречность, они произведут менее сногсшибательное впечатление.

 8.Татуировщик

Этот пункт может многим показаться спорным. Но, поверьте, большое количество женщин считает профессию татуировщика безумно сексуальной и крутой. К тому же, актуальность оригинальных тату набирает обороты, талант каждого татуировщика со своим личным «почерком» и самовыражением становится объектом внимания многих молодых девушек в наши дни.

9.Программист

Что в этом списке «горячих» профессий делает программист, спросите Вы? А все дело в их загадочной натуре. Программисты очень часто бывают интровертами, которые не особо любят быть в центре внимания, таким образом, создают вокруг своей личности таинственную пелену. А после многочисленных историй о программистах–миллионерах, которые лишь своим умом смогли совершить виртуальные революции, многие девушки стали не на шутку выслеживать среди своих знакомых представителей данной профессии.

10.Бармен

Что же может быть такого в барменах, подумаете Вы? Мы тоже слегка удивлены присутствием этой профессии в нашем топе. Хорошие, душевные собеседники, отлично разбираются в напитках, могут дать совет и просто выслушать любого. Многие девушки считают, что этих качеств вполне достаточно, чтоб выбрать мужчину.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: