Папарацци сфотографировали истощенную Анджелину Джоли на пороге больницы
После разрыва с Брэдом Питтом Анджелина Джоли заметно похудела. Многие замечают, что актриса буквально тает на глазах. На днях истощенную Джоли сфотографировали на пороге госпиталя в Беверли-Хиллз. Такая худоба стала серьезным поводом для беспокойств. Стало известно, что незадолго до того, как прийти к дверям госпиталя, Анджелина Джоли...









