Модельный бизнес в поисках «другой» красоты

Женская красота, казалось бы, предмет более чем очевидный. Мы наверняка знаем что красиво, а что нет, но современная индустрия моды готова поспорить с этим утверждением. Стандарты красоты стали меняться с невообразимой быстротой, а направление движение новых трендов становится все сложнее и сложнее угадать. Редакция Интересно знать предлагает познакомиться с современным взглядом на красоту, с которым, при желании, можно и поспорить.

Английская модель Моффи  с детства страдала ярко выраженным косоглазием, но это не помешало ей в 2013 году совершить переворот в мире мод, подписав контракт с именитым модельным агентством«Storm Models». Хотя фигура девушки и соответствует всем стандартам красоты женского тела, однако заметный изъян мог стать непреодолимым барьером на пути к заветной цели, правда не в нашем веке, где возможно практически все!

4afccdb2d05f392aba89765b62c394b9
Моффи

22-летняя Лили Макменами тоже прославилась благодаря своей нестандартной для модельного бизнеса внешности. Пухлые губы, крупные зубы, широкий нос могли послужить препятствием, однако почему-то не послужили…Модель рекламировала Marc Jacobs, Chanel, Versace, Prada.

2a2eca071b2241476f8bb07b1049fe9f_783x0
Лили Макменами

Шантель Браун-Янг звезда не только модельного бизнеса, но и просторов интернета. Девушка «страдает» редким заболеванием витилиго — нарушение пигментации кожи, но зато обладает невероятно красивой и стройной фигурой.

59-620x826
Шантель Браун-Янг

Дафну Груневельд модельный агент заметил, когда девушка прогуливалась по магазинам с мамой, после чего она стала постоянно выступать на проказах Dior и Chanel!

image_(1)-2
Дафну Груневельд

Диандра Форрест — африканка-альбинос, что ту еще добавить. Девушка стремительно покоряет не только модельный мир, но и шоу-бизнес. Диандра уже снялась в клипах Kanye West «Power» и Beyoncе Pretty Hurts. А мы продолжим следить за успехами необычной девушки.

bin
Диандра Форрест

Еще одна модель, красота которой весьма спорна в фешн-индустрии, Линдси Виксон. Девушка уже появилась на обложке Vogue, в рекламных кампании Sisley и покорила подиум  Chanel и Versace.

y_4277bc6a

У Ханны Габи Одиль довольно большой послужной список: Marc by Marc Jacobs, Rodarte, Ruffian, Thakoon, сотрудничество с Alberta Ferretti, показы Chanel, Givenchy и Prada. Но самое удивительно, что в 2006 году девушку сбила машина, врачи давали неутешительные прогнозы, но Ханна Габи Одиль не только поправилась, но и вернулась в модельный бизнес, чтобы дальше покорять вершины!

087d3e4a6841386e156beb7566331406

 

Как видите, в мире моды красота — вопрос относительный, главное индивидуальность и любовь к себе, а в нашем случае, это еще и вопрос профессионализма. 

 

 

 

 

 

 

 

Понравилось? Расскажи друзьям: