На Дальнем Севере люди до сих пор живут в цистернах. Как выглядят домики изнутри
А вы знали, что жители Дальнего Севера умудрились обжить цистерны для перевозки нефтепродуктов и жидкостей? Более 40 лет вахтовики используют “бочки” для создания целых поселков. Стоит сразу же отметить, что данные цистерны отлично справляются со своей задачей, спасая людей от холода в -65 градусов. Интересно, а как эти...









