Прыщи тоже прекрасны: 20 людей, которые открыто показали недостатки кожи

Красота — понятие относительное, однако, в большинстве случаев, диктуемое современными модными тенденциями. Фотограф Питер Де Вито считает всех людей уникальными произведениями искусства, внешность которых невероятно красива и необыкновенна. А еще он знает, что на свете есть огромное количество людей с проблемной кожей, которые очень стесняются своего отражения в зеркале. Питер постарался показать таким людям, что прыщи и другие несовершенства — вполне нормальное явление. Фотограф приглашает на съемки людей с «недостатками» кожи, которые, переборов стеснение и страх, готовы открыто показать миру свое лицо.

«Я люблю читать посты людей, которые полюбили себя и свою внешность, поэтому я тоже захотел неким образом внести в это свой вклад. Я боролся с проблемой акне ещё со школы, поэтому меня так это волнует», — делиться мыслями Питер.

«Большинство своих моделей я нашёл через Инстаграм, но некоторе также появились из модельных агенств или по рекомендации друзей».

«Я всегда даю моделям выбор в вопросе того, что они хотели бы «написать» на своём лице для фото. Это может быть где-то услышанная фраза или просто клеймо, которое на них ставят окружающие».

«Я надеюсь, что этот проект поможет людям обрести уверенность в себе», — говорит Питер.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: