Этот сексапильный качок из Instagram взорвал весь интернет благодаря…

Некоторые люди тратят баснословные деньги в поисках эликсира молодости, а герой нашей статьи признается, что именно солидная внешность является залогом его известности и успеха. Мужчина выглядит как минимум на 10 лет старше своего возраста.

И так, знакомьтесь, это Павел Ладзиак — блогер родом из Польши, которого также называют «польским викингом».

Павла часто можно встретить в списках самых желанных мужчин за 40. Некоторые вообще думают, что ему около 60 лет. Но на самом деле мужчине всего лишь 35 лет. Да, да! А все дело в том, что Павел специально окрашивает свои волосы и седину, чтобы выглядеть на порядок старше своих лет. И все ради успеха в соцсетях.

 

Мужчина как-то признался, что его волосы начали седеть еще с юных лет, и, так как вид наполовину седой головы был ему не очень по душе, Павел решил впредь полностью осветлять волосы. После этого он стал крайне популярен в Инстаграме. Людей привлекал образ пожилого на вид красавца с прекрасным телосложением. Сейчас на аккаунт мужчины подписано более 300 тысяч человек.

Павел увлекся фитнесом в 16 лет, но в силу некоторых обстоятельств забросил занятия на десять. И лишь в 30 лет осознал, что хуже быть не может и снова вернулся к любимому занятию.

Сейчас мужчина часто публикует на своей странице фотоколлажи из фотографий самого себя в юности и сейчас, глядя на которых, просто невозможно поверить, что это один и тот же человек.

Кстати многие заметили сходство Павла с другой звездой Инстаграма — итальянцем Джанлукой Вакки. Оба мужчины имеют седые волосы и прекрасное телосложение, с той лишь разницей, что Джанлуке уже 50 лет.

Источник:

Понравилось? Расскажи друзьям: