Девушки пришли на фитнес в нарисованных костюмах. Реакция была неожиданной

Современная женская одежда для фитнеса, как правило бывает довольно обтягивающей. А что, если настоящий топ и леггинсы заменить нарисованными?

Именно на такой озорной эксперимент решились две американки Сара Рейли и Мария Лучиотти. Из одежды девушки надели только плотно сидящие трусики, а остальной «костюм» им дорисовала мастер боди-арта. Надо сказать, спортивные наряды получились правдоподобными до невероятности! Художница подробно изобразила не только детали одежды, но и структуру ткани!

После этого девушки отправились в спортзал. Что удивительно, но подвоха не заметила ни опытная тренер по фитнесу, ни мужчины, с которыми девушки беседовали в зале! Возможно, сыграл свою роль тот факт, что обе девушки – настоящие фанатки спорта, и тела у них достаточно подтянуты. Так что ни одна предательская складочка не выдала их забавную затею.

Вот только одного девушки не учли – от пота на их «костюмах» стали появляться потеки и пришлось срочно ретироваться в раздевалку. Однако, подруги отлично повеселились и  посчитали, что их эксперимент удался как нельзя лучше.

Никто не догадался, что происходит

 

А вот — забавное видео, рассказывающее, как все было

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: