Сын Джеки Чана: триумфы и фиаско

Быть хорошим родителем и звездой мирового масштаба трудно, но, похоже,  хорошим ребенком звездных родителей быть ничуть не проще.

Редакция Интересно знать хочет познакомить вас с Джейси сыном Джеки Чана, который мягко говоря, проблемный ребенок.

875132

Джеки Чан предпочитал не распространяться о своей семье, да и Джейси долгое время скрывал, кто является его отцом.  На самом деле Джейси это не составляло труда: звездный отец полностью посвятил себя актерской карьере и с семьей вовсе не жил.

pdmp243

Многие считают, что проблемы с законом у Джейси начались именно из-за нехватки отцовского внимания. Безусловно, то, что Джеймс учился в престижной школе, окончил элитный колледж, брал уроки актерского мастерства у  Дэбби Аллен является заслугой и его отца, а музыкальный альбом Jaycee в 2004 году вышел отчасти благодаря поддержке Джеки Чана. Тем не менее, этого оказалось мало, юному дарованию хотелось чего-то другого.

flvq720

Серьезные проблемы с законом и Чана младшего начались совсем недавно. Полицейский обыск в доме привел к обвинениям в «предоставление помещения для лиц, употребляющих наркотики», а окончательный приговор вынесли буквально 2015 году — 6 месяцев тюремного заключения. На самом деле это очень  приговор, учитывая тот факт, что Джеси грозила «виселица».

jchan_vs

Пожалуй следует отметить, что Джеки Чан не вмешивался в судебное дело, и Джейси обязан жизнью совсем другому человеку.

Источник: womanadvice

Понравилось? Расскажи друзьям: