Кто из звезд проигнорировал черный дресс-код на «Золотом глобусе» 2018

Эта церемония вручения премии «Золотой глобус» прошла под черным цветом. Большинство гостей и номинантов премии в знак протеста против домогательств на красную дорожку вышли в черных нарядах, однако были и те, кто этот «протест» проигнорировал.

Редакция Интересно знать предлагает читателям познакомиться с теми немногими кинодивами, которые решили не поддерживать активную позицию своих коллег и пришли на вручении премии  «Золотой глобус» в том, в чем захотели.

Бланка Бланко

Актриса всегда выделялась выбором излишне откровенных нарядов, и в этот раз она не стала изменять себе. Выбор своего наряда девушка никак не прокомментировала, хотя многие посчитали, что это всего лишь попытка привлечь к себе внимание.

 

Барбара Мейер

Немецкая модель Барбара Мейер тоже отказалась от черного образа и объяснила это в своем Инстаграме:

Многие женщины в этот вечер наденут черные платья в знак поддержки движения Time’s Up! Я думаю, что это великая и чрезвычайно важная инициатива! Тем не менее, я посчитала нужным не примыкать к ней, но вовсе не потому, что я ее не поддерживаю, наоборот… Просто я считаю, что «Золотой глобус» — это красная дорожка, это дорогие и сексуальные наряды, это роскошь… Если мы откажем себе в такой простой необходимости, как быть модной в этот вечер, быть сексуальной, только потому что есть мужчины, которые не в состоянии себя контролировать — это будет огромный шаг назад. Я во всяком случае считаю так. Нам не нужно носить черное, чтобы нас воспринимали серьезно.

 

Мехер Татха

Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы пришла на церемонию вручения премии в красном наряде, однако она все же поддержала протест — на груди у Татха была брошь Time’s Up.

 

Пуджа Батра

Индийская актриса свой выбор наряда никак не объяснила, однако ее образ не вызвал столько недоумения, сколько образ Бланки Бланко.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: