Дмитрий Гордон не скрывает, что он не уважает Наташу Королеву, которая перечеркнула свое прошлое. Напомним, что киевлянка ни разу не поддержала своих земляков. Все эти годы Наташа “отмалчивалась” в Сети, поддерживая мужа- патриота РФ. “Ладно, ты отмолчалась. Но ты выставляешь в инстаграме анонс своего концерта в каком-то задрищенске… То есть здесь такое творится, а ты пишешь какие-то посты, что у тебя концерт в Урюпинске! У@б@ще просто, у@б@ще!”,- не сумел сдержать свои эмоции Гордон. 
«Вот ты девочкой жила на Борщаговке рядом со мной. У нас была одна классная руководительница в средней школе. Ты же украинка, как ты можешь?”, — недоумевает журналист. Пользователи Сети поддержали Дмитрия в комментариях. “Браво, Дима. Назвал вещи своими именами”, “Она недостойна быть украинкой”, “Как стыдно за нее”, “Не могу поверить, что она живет спокойно все эти годы”,

“Давайте просто забудем это имя”, “Недостойная женщина. Позор”, “О ней уже благополучно забыли”, “Никогда не нравилась. Николаев сделал из нее звезду. Ни голоса, ни таланта. Пустышка”,

“Пусть Игорю скажет спасибо, что вывел ее в люди”, — пишут пользователи Сети в комментариях. А вы согласны с пользователями Интернета? Делитесь своими мыслями под этим постом.
