В Сети обсуждают реакцию Газманова на выступление Урганта за рубежом: “Я разочарован в Иване…”

В Сети обсуждают реакцию Газманова на выступление Урганта  за рубежом. Олег признался, что оказался неприятно удивлен увиденным. Газманов заявил, что он испытывает чувство разочарования. По словам певца, на него обрушился поток вопросов от окружающих,  многие ждали от него комментария. Артист подчеркнул, что он был неприятно удивлен поведением шоумена. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олег Газманов (@oleggazmanov)

Параллельно в сети распространяются новые кадры с участием самого певца: на них он запечатлен вместе со своей супругой. 

Напомним, что жена артиста значительно моложе него. Снимки пары стали поводом для новых обсуждений в онлайн‑сообществах. “Урганту уже нечего терять”, “Олег пытается выслужиться перед властью РФ”, “Как жалок он, как он пытается казаться патриотом”, “Ой, подумаешь”, Иван достоин уважения. Один из немногих, кто не побоялся высказать свое мнение”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олег Газманов (@oleggazmanov)

“Ургант уже неоднократно пожалел о сказанном. Сидел себе на Первом канале и бед не знал, а теперь приходится колесить по миру, чтобы заработать на жизнь”, “Ургант перечеркнул свою карьеру”, “А меня лично ничего не задело. Газманов переигрывает и пытается выслужиться”, — пишут пользователи Интернета в комментариях. 

Понравилось? Расскажи друзьям: